Auktion A124

98   L'EPLATTENIER, CHARLES

"Barque au bord du Doubs".

Öl auf Rupfen,
sig. u.l. sowie dat. 1942 u.r., verso betitelt u. num. 584,
89x116 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Zuschlag CHF 26'000