Auktion A124

495   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

Balinesische Tempelanlage mit schwebender Gottheit.

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. 1959 u.r.,
88x72,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258
Zuschlag CHF 20'000