Auktion A124

538   LANSKOY, ANDRÉ

"La sirène des ténèbres".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. (19)60 u. betitelt,
97x129 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516