12   ZÜND, ROBERT

"Waldbach bei Meiringen".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1886 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
40x53 cm

Estimation CHF 34'000
EUR 31'775
USD 35'416
Zuschlag CHF 32'000