17   ANKER, ALBERT

Mädchen beim Abzeichnen einer Geranie.

Aquarell,
sig. u. dat. 1905 u.r., verso a. Etikett gewidmet,
24x34,5 cm (LM)

Estimation CHF 45'000
EUR 45'000
USD 48'387