29   RITZ, RAPHAEL

"Matterhorn".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1882(?) u.r.,
30x42,5 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 14'018
USD 15'625
Zuschlag CHF 13'000