70   BERGER, HANS

Zwei Bauern.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1921 u.r.,
151,5x92 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 7'476
USD 8'333
Zuschlag CHF 16'000