150   BARRAUD, MAURICE

"Trois jeunes filles à vélo".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)47 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
90,5x150 cm

Estimation CHF 20'000
EUR 18'691
USD 20'833
Zuschlag CHF 44'000