350   KLEVER, JULIUS SERGIUS VON

Idyllische Flusslandschaft mit einem Schwan.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1881 u.r.,
50x60,5 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 6'250
USD 8'064
Zuschlag CHF 18'000