451   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

Junge Balinesin mit Schmetterling.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)74 o.l.,
83x63 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 21'666
USD 27'956
Zuschlag CHF 26'000