528   KANTOR, TADEUSZ

"Objet pictural".

Öl auf Leinwand, sig. u.r., verso dat. 1964, betitelt, gewidmet "à Birgitta" u. bez. "Chebrex Le Rocher",
100x81 cm

Estimation CHF 28'000
EUR 26'168
USD 29'166
Zuschlag CHF 65'000