Auktion A126

11   ESPERLING, JOSEPH (AUCH ESPERLIN, JOSEPH)

Die Riehentorstrasse mit Greif, Wildmann, Pfarrer Buxdorf, Löwe und Heiligem Theodor.

Öl auf Leinwand,
sig. o.l. sowie dat. 1756 o.r. a. Kamin,
66x104 cm

Estimation CHF 22'000
EUR 22'000
USD 23'655
Zuschlag CHF 26'000