Auktion A126

26   ANKER, ALBERT

Schlafender Knabe auf der Ofenbank.

Öl auf Leinwand, doubliert,
31,5x46 cm

Estimation CHF 160'000
EUR 160'000
USD 172'043
Zuschlag CHF 125'000