Auktion A126

73   GEIGER, ERNST SAMUEL

Der Bielersee mit St. Petersinsel in der Abenddämmerung.

Öl auf Rupfen,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1924,
70x100,5 cm

Estimation CHF 36'000
EUR 36'000
USD 38'709
Zuschlag CHF 41'000