Auktion A126

104   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Vorfrühling bei Schafis".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1932 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
38x44,5 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763