Auktion A126

201   ROBERT, PAUL THÉOPHILE

Damenporträt.

Öl auf Leinwand, auf Hartplatte,
sig. u. dat. 1924 o.r.,
92x73 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838