Auktion A126

417   OGUISS, TAKANORI

Vue de Genève depuis le Quai Wilson.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)34 u.l.,
49,5x61 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860