Auktion A126

465   RICHTER, GERHARD

"Abstraktes Bild (814-1)".

Öl auf Leinwand, verso sig., dat. (19)94 u. num. 814-1 sowie a. Galerie-Etikett bez. "Abstract Painting (814-1)",
40x50 cm

Estimation CHF 380'000
EUR 380'000
USD 408'602
Zuschlag CHF 250'000