Auktion A126

469   DUFY, RAOUL

Le pin à Golfe-Juan.

Tuschfeder,
sig. u.r., verso a. Abdeckung dat. 1926 u. bez. "Golfe -
Juan", 49x64 cm (LM)

Estimation CHF 6'800
EUR 6'800
USD 7'311