Auktion A126

475   VASARELY, VICTOR

"Kedd".

Öl auf Leinwand,
sig. u.M., verso sig., dat. 1984, betitelt u. num. 3304,
119x93 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516