Auktion A126

513   FEDERLE, HELMUT

"Corner Field Painting XXXVII (Eclipse)".

Öl und Kunstharz auf Lwd.,
verso sig., dat. (19)99 u. betitelt sowie a. Keilrahmen
num. "Inv.#242", 50x60 cm, ungerahmt

Estimation CHF 18'000
EUR 18'000
USD 19'354
Zuschlag CHF 14'000