Auktion A127

2   GEORGE-JULLIARD, JEAN PHILIPPE

Mühle in Montreux mit Steinbrücke.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
58x48 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010