Auktion A127
2 GEORGE-JULLIARD, JEAN PHILIPPE
Mühle in Montreux mit Steinbrücke.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
58x48 cm
Estimation
2'800
2'800
3'010