Auktion A127
3 SOMMER, FERDINAND
Bergbach mit Gebirgskulisse.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
27x35 cm
Estimation
1'800
1'800
1'935
Zuschlag
1'100