Auktion A127
4 LORY, GABRIEL (GEN. LORY FILS)
Lauterbrunnental mit Jungfrau.
Aquarell über Bleistift,
sig. u. dat. 1813 u.r.,
44,5x67,5 cm (BM)
Estimation
*
*
*