Auktion A127

4   LORY, GABRIEL (GEN. LORY FILS)

Lauterbrunnental mit Jungfrau.

Aquarell über Bleistift,
sig. u. dat. 1813 u.r.,
44,5x67,5 cm (BM)

Estimation CHF 3'000 *
EUR 3'000 *
USD 3'225 *