Auktion A127

5   BLEULER, JOHANN HEINRICH I

"Klausthal".

Altgouachierte Umrissradierung, sig. u.l., bez. "in Feuerthalen bey Schaffhausen" u.r.,
48x67,4 cm (BG), ungerahmt

Estimation CHF 2'800 *
EUR 2'800 *
USD 3'010 *
Zuschlag CHF 2'200