Auktion A127

7   MEURON, ALBERT DE

"Le Heimbalm. Bettel Alp".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. 1884 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
68x100 cm

Estimation CHF 7'000
EUR 7'000
USD 7'526
Zuschlag CHF 6'000
Zuschlag vorläufig,