Auktion A127

9   GIRARDET, ÉDOUARD-HENRI

Soldaten nach der Schlacht von Solferino.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1863 u.l.,
46,5x56 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 1'400