Auktion A127

10   SCHWEIZ, 17. JH.

Portrait de Barbe de Theisson(?).

Öl auf Leinwand, doubliert,
bez. "Aetatis 30" u. dat. 1663(?) o.r., verso a. Etikett
bez., 78x61 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Zuschlag CHF 2'000