Auktion A127

110   AMIET, CUNO

Landschaft mit Bäumen.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)42 u.r.,
38x46 cm

Estimation CHF 28'000
EUR 28'000
USD 30'107
Zuschlag CHF 20'000