Auktion A127
110 AMIET, CUNO
Landschaft mit Bäumen.
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)42 u.r.,
38x46 cm
Estimation
28'000
28'000
30'107
Zuschlag
20'000