Auktion A127
150 BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE
"Les Soucis".
Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1929 u. num. 317,
46x38 cm
Estimation
3'500
3'500
3'763