Auktion A127

150   BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE

"Les Soucis".

Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1929 u. num. 317,
46x38 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763