Auktion A127
344 BRAITH, ANTON
Weide mit Kälbern und Hühnern.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. bez. "München" u.l.,
51,5x97 cm
Estimation
14'000
14'000
15'053
Zuschlag
11'000