Auktion A127

344   BRAITH, ANTON

Weide mit Kälbern und Hühnern.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. bez. "München" u.l.,
51,5x97 cm

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053
Zuschlag CHF 11'000