Auktion A127

354   GRÜTZNER, EDUARD THEODOR RITTER VON

Mönch beim Anblick der Brotzeit.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1900 u.r.,
49,5x40,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903