Auktion A127

415   RYSSELBERGHE, THÉO VAN

Nu.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. 1903 sowie gewidmet "à Félix Féneon" u.r.,
70x29,5 cm

Estimation CHF 18'000
EUR 18'000
USD 19'354
Zuschlag CHF 33'000