Auktion A127

420   KLEE, PAUL

"Der Verliebte".

Farblithografie,
handsig. u.M., im Stein dat. 1923, Nr. 91,
27,5x19 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 14'000