Auktion A127

451   MOSER, CARL

"Badende Bretonin".

Farbholzschnitt,
bez. "C. Moser 28, No. 129",
33x37 cm (LM)

Estimation CHF 3'600
EUR 3'600
USD 3'870
Zuschlag CHF 2'400