Auktion A128

33   ANKER, ALBERT

Grossvater bei der Zeitungslektüre.

Aquarell,
sig. u. dat. 1906 u.r.,
34,5x23,5 cm (LM)

Estimation CHF 40'000
EUR 40'000
USD 43'010