Auktion A128

39   KOLLER, RUDOLF

Mann mit Schimmel.

Öl auf Papier, auf Leinwand,
sig. u. dat. (18)57 u.r.,
23x28 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 2'400