Auktion A128

109   SCHNYDER, ALBERT

"Place de jeux".

Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1975 u. betitelt,
81x54 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 19'000