Auktion A128

216   SCHNYDER, ALBERT

"Les Fermes".

Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1962-63 u. betitelt,
38x46,5 cm

Estimation CHF 9'500
EUR 8'878
USD 9'895
Zuschlag CHF 11'000