Auktion A128

307   VOS, SIMON DE

Kücheninterieur mit Wahrsagerin und jungem Edelmann.

Öl auf Leinwand, doubliert,
Sig.-Fragmente u.l., verso a. Keilrahmen bez.,
65x82 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204