Auktion A128

443   HASSAN, FAIK

Die Haydar-Khana-Moschee in Bagdad.

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. u.l., verso dat. 1973 u. bez. "Bagdad",
83x63 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129