Auktion A128
469 PHAI, XUAN BUI
Strand mit Fischerbooten.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)84 u.l., verso Etikett,
60,5x80,5 cm
Estimation
4'500
4'500
4'838
Zuschlag
19'000