Auktion A128

469   PHAI, XUAN BUI

Strand mit Fischerbooten.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)84 u.l., verso Etikett,
60,5x80,5 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838
Zuschlag CHF 19'000