Platte "Trois Sardines", um 1948.
Weisses Steingut, gelb, braun und grün gefasst und glasiert, umseitig num. 135/200, bez. "I 113" sowie mit Stpln. "Edition Picasso" u. "Madoura Plein Feu", 39x31,5 cm