6   DIETLER, JOHANN FRIEDRICH

Porträt einer Dame und eines Herrn. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand,
je sig. u. dat. 1854 bzw. 1857 u.l.,
je 69x51,5 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'242
USD 2'500
Zuschlag CHF 1'500