12   ROBERT, LÉOPOLD, Umkreis

Porträt einer Süditalienerin in Tracht.

Öl auf Leinwand, doubliert,
71x56 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376
Zuschlag CHF 3'300