16   RITZ, RAPHAEL

"Alterthümer?".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1886 u.l., verso a. Künstler(?)-Etikett
betitelt, 66x51 cm

Estimation CHF 35'000
EUR 32'710
USD 36'458
Zuschlag CHF 30'000