19 ZAHND, JOHANN
Kindertrio am sommerlichem Fluss.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1886 u.r.,
39x27,5 cm
Estimation
2'600
2'600
2'795
Zuschlag
9'000