19   ZAHND, JOHANN

Kindertrio am sommerlichem Fluss.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1886 u.r.,
39x27,5 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Zuschlag CHF 9'000