24   PURY, BARON EDMOND JEAN DE

Portrait d'une jeune fille.

Öl auf Holz,
sig., dat. 1888 u. bez. "Venise" u.l.,
48x32 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150
Zuschlag CHF 2'200