29   BUCHSER, FRANK, Umkreis

Waldlandschaft.

Öl auf Papier, auf Leinwand,
dat. "26 7bre" 1847 u.l. sowie a. Plakette bez. "F. Buchser",
24x32,5 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795