61   AMIET, CUNO

"Marina".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)32 M.r., verso a. Keilrahmen betitelt u.
num. P.18, 92x60,5 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Zuschlag CHF 34'000